Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пенсионеру дали 12 лет колонии за смертельную поножовщину

  • 12:38, 29 марта 2023
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратовской области суд присяжных признал 74-летнего мужчину виновным в убийстве и покушении на убийство. Об этом сообщает СУ СКР.

8 января прошлого года подсудимый находился со своими знакомыми в квартире дома на улице Красной в Ртищеве. Он заподозрил свою знакомую в краже денег. Женщина отрицала обвинения, а их общий приятель ее поддержал.

Рассердившись на это, злоумышленник ударил женщину несколько раз ножом, но та выпрыгнула в окно и стала звать на помощь. В это время обвиняемый нанес несколько ударов ножом оставшемуся в доме мужчине, но тот смог его остановить. Через некоторое время потерпевшая скончалась от полученных ранений, пострадавшего мужчину госпитализировали. 

Обвиняемый приговорен к 12 годам колонии строгого режима.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x