Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области пройдет этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

  • 11:01, 5 апреля 2023
  • Комментариев[0]

В Саратовской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей".

Как сообщили в министерстве труда и социальной защиты, на пяти площадках - в Саратове, Балакове, Вольске, Петровске и Энгельсе - 14 и 15 апреля более 70 работодателей представят свыше 3,5 тыс. вакансий. Участникам обещаны: возможность пройти профориентацию, поучаствовать в дискуссиях, мастер-классах, тренингах, встретиться лицом к лицу с HR-службами ключевых работодателей.

Устроители собираются презентовать услуги в сфере занятости для тех, кто ищет работу, хочет повысить квалификацию или пройти обучение по новой востребованной специальности; познакомить участников с программами трудоустройства, в том числе для молодых людей.

Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на июнь. Специально для этого, федерального, этапа будет создана отдельная страница портала "Работа России", где соискатели смогут ознакомиться с "лучшими" предложениями работодателей со всех регионов. Эксперты будут консультировать выпускников, студентов и их родителей по наиболее перспективным отраслям для трудоустройства, самых востребованных направлениях.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x