Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проект реставрации Дома офицеров скорректируют за несколько миллионов

  • 17:54, 13 апреля 2023
  • Комментариев[0]

На изменение проекта реставрации гарнизонного Дома офицеров в Энгельсе выделили 5,4 млн руб. Соответствующий аукцион опубликован в системе госзакупок. 

Напомним, Дом офицеров является объектом культурного наследия регионального значения. Его реставрацией за 700 млн руб. займется компания "Флан-М".

Заказчиком работ по корректировке проекта выступает областное "Управление капитального строительства". От исполнителя контракта требуется до 30 июля 2023 года переработать проект так, чтобы зданию вернулся первоначальный облик (сама проектная документация была подготовлена в 2022 году). 

Объявлению аукциона предшествовало требование спикера Госдумы Вячеслава Володина восстановить Дом офицеров со всеми особенностями. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x