Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выдача автокредитов в области выросла почти на треть

  • 13:45, 19 апреля 2023
  • Комментариев[0]

Саратовская область показала второй результат по росту выдачи автокредитов в марте.

По данным Национального бюро кредитных историй, этот показатель составил 31% - до 934 штук. Среди 30 лидеров РФ по этому виду заимствования больший прирост отмечался только в Вологодской области.

По стране количество выданных автокредитов (на новые и б/у машины) в прошлом месяце увеличилось по сравнению с февралем в среднем на 18%, а к марту-2022 - на 295,6%.

Рост выдачи эксперты объясняют возобновлением в начале года госпрограммы льготного автокредитования, а также увеличением продаж в кредит авто с пробегом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x