Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Балаковская АЭС провела серию экологических субботников

  • 15:55, 21 апреля 2023
  • Комментариев[0]
Балаковская АЭС Балаковская АЭС

Балаковская АЭС провела серию экологических субботников, поддержав Всероссийскую акцию "Зеленая весна". На уборку Балакова вышли более 300 сотрудников атомной станции и ее дочерних организаций - Балаковской АЭС-Авто, БАТЭ и Балаковоатомэнергоремонта, а также волонтеры и ветераны предприятия, сотрудники гимназии N2 и детского сада N64.

Работы по благоустройству прошли в 3 этапа. Работники станции побелили деревья по периметру 7-го микрорайона, убрали мелкий мусор, прошлогоднюю листву и ветки в сквере Бульвара Роз, возле информационного центра, в парке "Энергетик", на внутриквартальной территории 7-го микрорайона и "Летнего парка". Всего было собрано и вывезено на городскую свалку около 20 т. мусора. Для работы привлекалась спецтехника транспортного цеха атомной станции - 6 грузовых машин, 4 погрузчика и трактор-щетка.

На предприятии сообщили, что такие экологические акции БалАЭС проводит ежегодно, демонстрируя бережное и ответственное отношение атомщиков к природе, стремление к созданию комфортных условий жизни для граждан страны - одной из ключевых задач, обозначенная президентом России Владимиром Путиным.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x