Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Протон" уступил в полуфинале "Локомотиву"

  • 20:39, 23 апреля 2023
  • Комментариев[0]
Фото: Александр Ермишин Фото: Александр Ермишин

Саратовский женский волейбольный клуб "Протон" сегодня в Саратове уступил калининградскому "Локомотиву" в третьем матче полуфинала чемпионата России.

Матч закончился со счетом 1:3 в пользу гостей. Две предыдущие, выездные для саратовчанок встречи действующий чемпион страны также выиграл. Таким образом, "Локомотив" проходит в финал, где встретится с московским "Динамо".

"Протон" оказался в полушаге от того, чтобы перевести домашний матч в тай-брейк. Однако удержать инициативу при счете 24:23 в четвертом сете не получилось. Таким образом, счет в партиях составил 23:25, 18:25, 25:20 и 24:26.

Впереди у саратовской команды матчи за третье место с челябинским "Динамо-Метар".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x