Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В сданном "проблемном" доме нет удобств. СК проведет проверку

  • 16:32, 11 июня 2023
  • Комментариев[0]

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил саратовским подчиненным провести проверку по обращению о нарушении прав дольщиков в Балакове. Об этом сообщает информационный центр СК.

К главе ведомства в приемную "ВКонтакте" обратилась дольщица застройщика "Мишуткин дом+". Дом должны были ввести в 2019 году, но сроки неоднократно переносились. 

Приему дома провели в апреле этого года, при том что в квартирах до сих пор отсутствуют тепло-, газо-, электро- и водоснабжение, а также канализационная система.

"При этом возможность регистрации граждан в жилых помещениях приостановлена в связи с планируемым банкротством застройщика. Неоднократные обращения в различные инстанции В СУ СК России по Саратовской области организована процессуальная проверка.

Бастрыкин поручил руководителю СУ СК Анатолию Говорунову представить доклад о результатах проверки и мерах по восстановлению прав дольщиков.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x