Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Трое подростков пострадали при съезде "Ауди" с дороги

  • 10:48, 25 июня 2023
  • Комментариев[0]
Фото: ГИБДД Фото: ГИБДД

В Балашовском районе сегодня трое подростков пострадали в дорожной аварии. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Саратовской области.

По предварительным данным, в 2 часа ночи на 9-м км дороги Балашов - Романовка вблизи поселка Пинеровка автомобиль Audi Q8 под управлением 35-летнего мужчины съехал в кювет и опрокинулся.

В результате происшествия пострадали трое пассажиров автомобиля - 15-летний юноша и две девочки 16 лет. Они госпитализированы.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Обновление 12:59

По информации прокуратуры области, в результате медосвидетельствования установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Ведомство проводит проверку по факту травмирования несовершеннолетних.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x