Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названы имена четырех погибших в СВО жителей области

  • 17:42, 28 июня 2023
  • Комментариев[0]
Алексей Беляев. Фото из телеграм-канала Андрея Татаринова Алексей Беляев. Фото из телеграм-канала Андрея Татаринова

В Саратовской области официально сообщается о гибели четырех человек в зоне специальной военной операции. 

В селе Широкий Буерак Вольского района сегодня состоялось прощание с 32-летним Алексеем Беляевым. Как сообщает глава района Андрей Татаринов, Беляев окончил Балаковский институт техники, технологии и управления, проходил срочную службу в армии, после этого работал на Балаковском сортовом заводе "Северстали".

В октябре прошлого года Беляева мобилизовали. Погиб военнослужащий 8 июня. Награжден Орденом Мужества посмертно.

Администрация Озинского района опубликовала некролог Виталия Бавтунова. Он отправился на фронт добровольцем в прошлом году, служил в должности командира машины-оператора противотанкового дивизиона.

В Шиханах сегодня провожали в последний путь 38-летнего добровольца Сергея Авдошина, сообщают местные чиновники. Он учился в СОШ N5 Вольска, потом в Вольском технологическом колледже. После службы по призыву заключил контакт с армией, по возвращении на гражданку работал в спортивно-оздоровительном комплексе "Атлант".

19 декабря прошлого года добровольно отправился в зону СВО. Погиб 19 июня. 

На сайте администрации Саратова приводятся соболезнования родным и близким погибшего в ходе спецоперации Андрея Полбицина.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x