Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Театр проведет онлайн-показ архивных спектаклей

  • 15:18, 3 июля 2023
  • Комментариев[0]

Саратовский ТЮЗ имени Киселева опубликовал афишу онлайн-показов архивных спектаклей театра. Они пройдут в рамках марафона "Зарядись ТЮЗом"

Участники марафона должны будут отыскать в видео специальные ключевые слова, которые принесут им по 5 баллов в игре. С правилами проекта можно ознакомиться на сайте и в соцсетях театра. 

В афише представлены постановки, шедшие в разные годы на сцене ТЮЗа. На кадрах появятся как уже ушедшие из жизни любимцы публики (Юрий Ошеров, Григорий Цинмана, Илья Володарский), так и  современные артисты ТЮЗа Киселева, а также те, кто в сейчас работает в других городах России (Алексей Чернышев, Виктория Шанина и др.). 

6 июля можно будет посмотреть онлайн спектакль итальянского режиссера Паоло Эмили Ланди "Шум за сценой" (2006 года); 20 июля - "Деревья умирают стоя" (1995) в постановке Юрия Киселева; 3 августа -  "Ревизор" Михаила Бычкова (2009 ); 17 августа "Просто ужас" Юрия Ошерова (1991); 31 августа - "Недоросль" также в режиссуре Ошерова (2016); 14 сентября - "Старосветская любовь" Андрея Петрова (1996).

Ссылки на записи спектаклей появятся на платформе "В Контакте" в указанные в афише даты и будут доступны для просмотра с четверга по воскресенье.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x