Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На время остановки трамваев обещают увеличить число маршруток

  • 16:42, 4 июля 2023
  • Комментариев[0]

Администрация Саратова рассказала, как планируется изменить работу общественного транспорта в связи с остановкой еще двух трамвайных маршрутов.

Напомним, с 7 июля перестанут ходить трамваи N6. В мэрии предложили пассажирам пересесть на маршрутку N46 (пл. Ленина - Поливановка). Там планируется увеличить количество микроавтобусов на 5 ед. (до 17 шт.). Интервал движения, по данным чиновников, должен составлять 6-12 мин., начало работы - 5:45, завершение - 22 часа.

Будет ли работать новый дублирующий автобус N9 (8-я Дачная - Мирный переулок), не сообщается.

С 15 июля приостанавливает работу трамвайный маршрут N8. Для поездок горожане смогут использовать автобусы NN18Д, 55, 55А, 3, 16, 26. На них работает 104 ед. транспорта, "на ряде маршрутов" планируется увеличение на 18 шт. Кроме того, мэрия обещает, что на этих автобусах льготники смогут проехать по транспортной карте.

"Схемы маршрутов будут корректироваться при проведении ремонтных работ на трамвайной линии для удобства жителей", - отметили в администрации.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x