Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Поджоги машин в Энгельсе. Задержан неудачливый угонщик

  • 19:24, 7 июля 2023
  • Комментариев[0]
Фото: Энгельс онлайн / ВКонтакте Фото: Энгельс онлайн / ВКонтакте

В Энгельсе задержан предполагаемый поджигатель машин. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

Напомним, ранее жители центра города рассказывали, что ночью 6 июля во дворе на улице Тельмана неизвестные подожгли два автомобиля - "ВАЗ" 7-й и 9-й модели.

Как полагают в полиции, одну из машин перед этим пытались угнать. Злоумышленники покусились на "ВАЗ-2107", принадлежащий 51-летнему мужчине, припаркованный на улице Волоха. Не сумев его завести, они подпалили водительское сидение.

В отдел полиции доставлен ранее неоднократно судимый 25-летний гражданин. Установлена возможная причастность его еще к одной попытке угона: на улице Тельмана вскрыли еще одну ВАЗовскую "семерку".

Задержанный пока привлечен к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ (нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте). Кроме того, возбуждены два уголовных дела о попытке угона.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x