Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названы имена четырех погибших в спецоперации

  • 18:26, 11 июля 2023
  • Комментариев[0]
Елистратов, Сатвалдаев, Губанов. Фото администраций районов Елистратов, Сатвалдаев, Губанов. Фото администраций районов

В Саратовской области муниципалитеты назвали имена четырех военнослужащих, погибших в зоне специальной военной операции.

В Балашове сегодня простились с Андреем Елистратовым, сообщил глава района Павел Петраков. Елистратов в 1989 году окончил местную школу N3, в 1993-м - Вольское высшее военное училище тыла. Служил в армии на офицерских должностях.

17 октября прошлого года мужчину призвали по мобилизации на должность командира мотострелкового взвода. 29 июня этого года старший лейтенант Елистратов погиб.

12 июля в Вольске состоится церемония прощания с капитаном Ильей Губановым, погибшим в СВО 6 июля этого года.

Губанов окончил вольскую школу N11 и училище тыла, затем служил в Моздоке. В зону  СВО направлен из воинской части города Богучар в качестве командира мотострелковой роты, сообщил глава района Андрей Татаринов.

Траурная церемония начнется в 10 часов во Владимирском женском монастыре (Вольск, пос. Пролетарский, 39).

12-го числа в Пугачеве проводят в последний путь Алексея Сатвалдаева. Подробностей о нем нет. Начало церемонии - в полдень на Пушкинской, 145.

Администрация Саратова сообщает о гибели Григория Севяна. 

Депутат областной думы, Герой России Александр Янклович сообщил также о гибели при артобстреле еще одного солдата из 94-го полка, формировавшегося в Саратовской области. Накануне он говорил о двух погибших.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x