Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На улице до смерти избили прохожего. Родственники винят группу подростков

  • 12:27, 13 июля 2023
  • Комментариев[0]
Фото: sutynews.ru Фото: sutynews.ru

В Балакове Саратовской области выясняют обстоятельства и причины смерти 39-летнего местного жителя.

По словам родственников погибшего, которые приводит издание "Суть", его якобы избила группа подростков 14-16 лет.

Как сообщили 12 июля следователи, 7 июля в городской больнице скончался мужчина, госпитализированный с улицы Волжской с травмами головы.

"Следователями СК проведен осмотр места происшествия и тела, назначены судебные экспертизы, изъяты видеозаписи с камер видеонаблюдения, допрошены более 30 граждан, проведены иные следственные и процессуальные действия", - говорится в комментарии СУ СК, однако по какой статье возбуждено дело, не уточняется.

По информации балаковского СМИ, погибшего зовут Александр Горюнов. Вечером 6 июля в подпитии он возвращался домой от друзей. По дороге домой ему встретилась группа агрессивных подростков - 5 мальчиков и две девочки. Они, со слов супруги погибшего, начали мужчину толкать, пинать, когда он пытался скрыться от них в подъезде, выводили обратно на улицу, и продолжали издевательство. Инцидент закончился тем, что кто-то из несовершеннолетних пнул мужчину в спину, он упал, потерял сознание, и на следующий день, не приходя в сознание, скончался. 

Родственники погибшего обеспокоены тем, что в деле может быть только один обвиняемый - тот, кто нанес решающий удар, хотя избивали мужчину несколько человек. Двое из участников избиения, со слов родственников погибшего, иногородние. Сейчас они продолжают оставаться на свободе и гуляют во дворе. Родственники подростков не выходили на связь с семьей погибшего.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x