Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из подтопленного села эвакуировали 40 человек, перекрыта дорога

  • 22:42, 16 июля 2023
  • Комментариев[1]
Фото из телеграм-канала Антонины Галяшкиной Фото из телеграм-канала Антонины Галяшкиной

В Озинском районе Саратовской области из-за обильных осадков подтопило два населенных пункта.

По информации регионального ГУ МЧС, с последствиями стихии столкнулись жители села Солянка и поселка Белоглинный.

По информации главы района Антонины Галяшкиной, "вода шла огромным валом по степи по долам со стороны Казахстана".

Прибывшие из Ершова спасатели эвакуировали 40 человек, в том числе трех детей. На месте работают экстренные службы, вода уже спадает.

В региональном управлении ГИБДД сообщили, что из-за подтопления было перекрыто движение по дороге Озинки - Перелюб в районе Солянки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x