Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Энгельсе строится база спецтехники для вывоза ТКО

  • 10:56, 17 июля 2023
  • Комментариев[0]
Фото: Ситиматик Фото: Ситиматик

В Энгельсе ведется строительство новой базы спецтехники ООО "Ситиматик" - основного подрядчика регионального оператора Саратовской области по обращению с ТКО. Вывозящая компания обслуживает районы Левобережья и часть Саратова.

Объект площадью больше 1,1 тыс. кв. м будет включать ремонтный цех из четырех боксов, включая бокс для предрейсового осмотра автотранспорта, офисное здание, стоянку и места под хранение контейнеров.

В ремонтном цеху можно будет вести параллельное обслуживание и диагностику восьми единиц спецтранспорта. Он будет оснащен оборудованием для проведения всего спектра ремонта грузовых автомобилей, включая сложный капремонт основных узлов и агрегатов шасси, надстроек мусоровозов различных видов и типов. Планируется закупка оснащения для собственной шиномонтажной мастерской.

Для сотрудников компании на объекте будут организованы: столовая, раздевалка, душевые, места индивидуального хранения спецодежды, помещения для стирки и сушки.

"Новая база будет способствовать повышению качества работы компании, как мусоровывозящей организации, минимизировать простой спецтехники на ремонте и организовать весь цикл обслуживания автотранспорта и, что не менее важно, улучшатся бытовые условия для сотрудников", - сказал генеральный директор ООО "Ситиматик" Дмитрий Лесников.

На стройплощадке залит фундамент, ведется монтаж металлокаркаса. Сдача объекта запланирована на конец сентября этого года.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x