Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции по степи

  • 18:25, 24 июля 2023
  • Комментариев[0]

В Ровенском районе сотрудники полиции устроили погоню за угонщиком.

Ранее кадры преследования автомобиля в степях были опубликованы в соцсетях. Сегодня инцидент прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

23 июля в дежурную часть МУ МВД "Энгельсское" (работает на Энгельсский и Ровенский районы) поступила информация об угоне "Фольксвагена". Автомобиль попал в поле зрения патруля на трассе "Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград".

Сотрудники полиции стали преследовать машину, водитель которой не пожелал останавливаться и съехал на полевую дорогу. В километре от трассы иномарку все-таки удалось затормозить. В салоне машины находился 37-летний гражданин в состоянии алкогольного опьянения.

Госавтоинспекция проводит проверку по данному факту.

Судя по видео, опубликованным телеграм-каналом "Саратов. Жесть 18+", в преследовании участвовали три автомобиля, один из них - без внешних признаков принадлежности к правоохранительным органам. По словам комментаторов, остановить погоню удалось после того, как один из преследователей успел запрыгнуть в салон "Фольксвагена".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x