Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водителей наказывают за массовый проезд по аллее на Рахова

  • 18:56, 25 июля 2023
  • Комментариев[4]

В Саратове привлекут к ответственности водителей, которые объезжали перекрытый участок улицы Рахова по пешеходной аллее. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

Фото и видео массового нарушения ПДД было опубликовано 24 июля в соцсетях. 

В ГИБДД сообщили, что в отношении всех попавших на камеру водителей проводится проверка.

К административной ответственности уже привлечена 44-летняя женщина, которая выехала на пешеходную зону на своем "Рено Сандеро". В отношении нее составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.15 КоАП, назначен штраф в размере 2 тыс. руб.

Напомним, участки улицы Рахова были закрыты из-за замены теплотрассы еще в начале мая. Первоначально говорилось, что работы будут завершены в июне, потом - в середине июля. Однако движение по улица до сих пор не открыто.

Видео Марины Кузиной, Типичный Саратов / ВКонтакте

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x