Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В соцучреждения передано более 2 тысяч пар конфискованной на таможне обуви

  • 12:08, 26 июля 2023
  • Комментариев[1]
Саратовская таможня Саратовская таможня

С начала июля в интернаты, дома престарелых и инвалидов, центры социальной адаптации отправлено 2 230 пар конфискованной у контрабандистов обуви. Об этом сообщает Саратовская таможня.

Эта летняя и демисезонная детская, мужская и женская обувь была изъята таможенниками при попытке ее незаконного ввоза на территорию Российской Федерации и по решению суда обращена в федеральную собственность.

По словам начальника Саратовской таможни Андрея Беляева, перед передачей в 26 социальных организаций Саратовской и Пензенской областей все партии товара получили положительные экспертные заключения на предмет качества и безопасности.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x