Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начинающий инвестор отдал мошенникам больше трех миллионов

  • 12:08, 30 июля 2023
  • Комментариев[1]

Житель Гагаринского района Саратова перевел миллионные накопления мошенникам. Об этом рассказали в городском управлении МВД.

26 июня этого года он нашел в интернете рекламу заработка на инвестициях. Он заполнил на сайте заявку с указанием персональных данных. После этого ему позвонила женщина, которая представилась Анной, и предложила помощь в освоении платформы.

В итоге под руководством "брокеров" горожанин за месяц перевел в неизвестном направлении 3,13 млн руб. Не получив обещанного дохода, мужчина обратился в полицию.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

Полиция призывает граждан не верить обещаниям быстрого заработка, не переходить по сомнительным ссылкам и не регистрироваться на подозрительных сайтах.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x