Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На конечной точке новой набережной сносят незаконное кафе

  • 19:26, 4 августа 2023
  • Комментариев[0]
Фото: ГУ ФССП Фото: ГУ ФССП

На новой набережной Саратова под контролем приставов происходит демонтаж незаконного уличного кафе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ ФССП.

На исполнение в отделение судебных приставов Октябрьского района поступил документ о сносе незаконной постройки, принадлежащей физическому лицу. Должник добровольно не исполнил решение суда в срок и привлечен к административной ответственности.

Приставы направили районной администрации предложение самой начать демонтаж. Сейчас на участке работает спецтехника, объект сносят.

Кафе находится в конечной точке новой набережной - в районе Большой Садовой. Сейчас спуск к Волге в этом месте благоустраивают - там построили дорогу и обещают проложить тротуар.

После открытия нового участка набережной в июне этого года многие горожане обратили внимание на это заведение, особенно активно функционирующее по ночам. Сегодня горожане также заметили рискованный импровизированный "трамплин" для прыжков в воду в этом месте набережной.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x