"Сокол" увез победу с московских "Лужников"

• 21:09, 5 августа 2023

Саратовский футбольный клуб "Сокол" сегодня в Москве на стадионе "Лужники" одержал победу над "Торпедо" в рамках четвертого тура Первой лиги ФНЛ.

Обеим командам эффективно удавалось сдерживать атаки друг друга. "Торпедо" активно начало первый тайм, "Сокол" отбивался и старался контратаковать. Тем не менее, до середины второго тайма забитых мячей зрители не увидели.

Только на 74-й минуте после розыгрыша штрафного Владислав Морозов первым оказался на добивании. "Сокол" повел со счетом 1:0.

Оставшееся время "Торпедо" провело в безуспешных попытках создать атаку. "Сокол" не торопился, пытался контролировать мяч и разрушать атакующие действия противника в зачатке. В результате мяч пролетел в опасной близости от ворот "Сокола" только однажды.

В субботу, 12 августа, "Сокол" вновь играет на выезде против "Кубани".

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...