Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за одного случая энтеровируса в Балакове отменили заезды спидвеистов

  • 16:19, 9 августа 2023
  • Комментариев[0]
Фото: СК Турбина Фото: СК Турбина

В Балакове Саратовской области из-за опасности распространения энтеровирусной инфекции отменили соревнования по спидвею среди юниоров, которые должны были пройти на стадионе "Труд" 10 августа. Об этом сообщается на официальной странице спидвейного клуба "Турбина" во "ВКонтакте".

Клуб ссылается на некое решение, которым в районе "с 7 августа 2023 года запрещено проведение спортивно-массовых и физкультурно-массовых мероприятий до нормализации эпидемиологической обстановки".

Запланированные соревнования перенесены на неопределенный срок.

Интересно, что, по данным СМИ, в Балаковском районе выявлен только один случай заболевания.

Ранее ограничения в связи с распространением ЭВИ были введены в Энгельсе и Саратове. Они касаются в том числе отмены массовых мероприятий с участием детей.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x