Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ищут проектировщика для поликлиники в Поливановке

  • 17:28, 11 августа 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове начинается подготовка к строительству поликлиники в поселке Поливановка.

На портале "Госзакупки" размещен аукцион по поиску подрядчика, который разработает проектно-сметную документацию строительства медучреждения на 150 посещений в смену. 

Из документации следует, что поликлиника должна быть построена не позднее 2025 года. Параметры строительства (площадь застройки, общая площадь объекта, количество этажей и другие) определятся при проектировании. Предполагаемая предельная стоимость строительства - 250 млн руб. 

Начальная цена проекта - 8 млн руб. Заявок от участников аукциона ожидаются до 21 августа, 22-го будут подведены итоги закупки. Проект требуется подготовить до 20 ноября этого года.

О том, что в Саратове построят поликлинику в Поливановке, стало известно в апреле. Губернатор Роман Бусаргин сообщал, что до конца года в регионе должны быть запроектированы три новых поликлиники - кроме Поливановки, в микрорайоне Авиатор и на Шуровой горе в Энгельсе.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x