Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанина обманули при покупке облика персонажа в игре

  • 14:42, 14 августа 2023
  • Комментариев[0]

Молодого человека из Саратова обманули при попытке купить контент в игре. Об этом рассказали в городском УМВД.

По заявлению 21-летнего молодого человека, 18 января прошлого года через социальную сеть он пытался приобрести одежду для персонажа компьютерной игры за 2,3 тыс. руб.

Однако после перевода денег "продавец" заявил, что не получил платеж, и просил повторить перевод. В течение двух дней саратовец предпринимал якобы неудачные попытки перечислений и в результате отправил злоумышленнику в общей сложности 44,5 тыс. Возбуждено уголовное дело.

Подозреваемого в совершении преступления 23-летнего мужчину задержали на днях в Московской области. Он признался, что полученные деньги потратил. С него взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x