Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждены дела о фиктивном тестировании трех гастарбайтеров

  • 11:43, 5 октября 2023
  • Комментариев[1]

В Балакове три иностранца незаконно получили разрешение на пребывание и работу в стране. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

При проверке надзорный орган выяснил, что, несмотря на выданные им документы о владении русским языком, гастарбайтеры по-русски практически не говорят, историю и основы законодательства России не изучали. При письменном тестировании они заранее знали правильные ответы.

Возбуждены три уголовных дела по ч. 1 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконного въезда и пребывания иностранцев в РФ).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x