Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Радищева восстановили "стену Франка"

  • 13:22, 9 октября 2023
  • Комментариев[0]
Фото: t.me/opensaratov Фото: t.me/opensaratov

В Саратове заново открыли стену Франка. Об этом сообщается в соцсетх.

Арт-объект, расположенный на улице Радищева и изображавший серию портретов первого декана историко-филологического факультета СГУ Семена Франка, был разобран во время ремонтных работ, проводимых сотрудниками "Т Плюс".

В сентябре работы были завершены и энергетики занялись восстановлением стены. Нарисовать заново арт-объект пообещал саратовский художник Олег Зябкин, создавший его в 2019 году.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x