Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Участника массовой драки в кафе оставили под стражей

  • 18:09, 11 октября 2023
  • Комментариев[1]

Саратовский областной суд рассмотрел жалобу на арест одного из участников драки, пострадавшими в которой стали участник спецоперации на Украине и его брат.

Защита подозреваемого Фарида Юсибова обжаловала его арест - 29 сентября его заключили под стражу на 2 месяца. В облсуде уточнили, что апелляционная жалоба защиты оставлена без удовлетворения - Юсибов останется под стражей до 23 ноября.

Напомним, громкий инцидент произошел 23 сентября в Аткарске.

Как сообщали в ГУ МВД, поводом для ссоры между посетителями кафе якобы стала девушка. Двое пострадавших обратились за медицинской помощью. Были возбуждены два уголовных дела - о групповом хулиганстве и причинении тяжких телесных повреждений.

В соцсетях сообщалось, что тяжелые травмы получил бывший член ЧВК "Вагнер" (у него якобы сломана нога). Его брат также пострадал. Очевидцы сообщили, что конфликт продолжился в больнице, куда доставили пострадавших. Суд это подтверждает: по данным следователей, в ночь с 23 на 24 сентября подозреваемые повредили имущество больницы и причинили телесные повреждения потерпевшим.

Из публикаций аткарских СМИ пятилетней давности следует, что 23-летний Фарид Юсибов занимался каратэ и занимал призовые места на турнирах. Об этом, в частности, сообщала "Аткарская газета".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x