Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Житель райцентра нашел тела соседки и ее сына

  • 13:18, 15 октября 2023
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР, прокуратура Фото: СУ СКР, прокуратура

В Дергачах сегодня два человека погибли от отравления угарным газом. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Тела 62-летней женщины и ее 36-летнего сына в доме на улице Чапаева обнаружил их сосед.

"Предварительно установлено, что в печи, расположенной в доме, была закрыта шиберная задвижка, отчего угарный газ скапливался в помещении дома", - отмечают в СУ СКР.

В проверке по факту происшествия участвует также прокуратура. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Отметим, что днем ранее стало известно о гибели трех человек от отравления угарным газом в Пугачевском районе, по этому факту возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x