Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На ремонт моста на Разина заявилась одна компания

  • 11:48, 23 октября 2023
  • Комментариев[1]
vk.com/saratov_mer vk.com/saratov_mer

"Поволжская мостостроительная компания" займется ремонтом путепровода на улице Степана Разина в Саратове. Результаты аукциона опубликованы в системе "Госзакупки". 

Поскольку на аукцион была подана заявка только от одного участника, контракт достался ему по максимальной цене - 44,2 млн руб.

Как ранее писал СарБК, на проведение работ подрядчику дается всего месяц. Срок их окончания - 20 ноября. 

Напомним, еще летом саратовцы писали в соцсетях о неудовлетворительном состоянии моста через железную дорогу и просили его отремонтировать. На проект ремонта моста было выделено 18 млн.

По мосту проходит маршрут 9-го трамвая, который тоже сейчас находится на реконструкции.

"Поволжская мостостроительная компания" выполняет многие крупные подряды по ремонту и строительству мостов в Саратове и области, в частности, реконструкцию трамвайного путепровода на Стрелке (1, 5 млрд руб.), она же ремонтировала мост через Глебовраг (200 млн).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x