Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уголовник избил полицейского, порезал себя и сбежал из больницы

  • 12:14, 23 октября 2023
  • Комментариев[0]

Саратовские полицейские задержали мужчину, избившего полицейского в Энгельсе. Об этом сообщила пресс-служба областного ГУ МВД.

Сотрудники энгельсской полиции задержали 26-летнего мужчину 20 октября в 23:30. По информации ИА "Саринформ", правоохранители попытались разнять драку возле бара "Жигулево". Один из участников драки оказал сопротивление и ударил полицейского по лицу, сломав ему челюсть.

Злоумышленник был доставлен в отдел полиции, где попытался нанести себе увечья спрятанным во рту лезвием. Его отправили в медучреждение. После оказания помощи мужчина отвлек внимание медиков и сбежал через окно на первом этаже.

Беглеца обнаружили в Саратове, на съемной квартире в поселке Солнечный. Его задержали полицейские и сотрудники Росгвардии.

Ранее мужчина уже не раз имел проблемы с законом.

Выясняются обстоятельства произошедшего.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x