Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия продаст бесхозное здание неизвестного назначения

  • 13:06, 25 октября 2023
  • Комментариев[1]

В прогнозный план приватизации на 2024 год пока внесен только один объект. Об этом на заседании комиссии гордумы рассказал председатель комитета по экономике мэрии Алексей Никитин.

Это часть нежилого помещения, площадью 34,4 кв. м, находящегося на первом этаже здания на улице Алексеевской в районе 1-й Дачной. Это нежилое вспомогательное помещение, которое сейчас никак не используется. Реализовать объект планируют за 395,6 тыс. руб.

Депутаты уточнили у Никитина, что же в этом помещении все-таки было. Чиновник затруднился с ответом. По его словам, здание было выявлено в ходе инвентаризации, и о нем ничего неизвестно.

В план приватизации-2024 войдут также объекты, не проданные в этом году. На сегодняшний день таких 16.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x