Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По очереди не будут работать два железнодорожных переезда

  • 13:00, 28 октября 2023
  • Комментариев[0]

В Заводском районе Саратова 30 и 31 октября будут закрыты железнодорожные переезды. Об этом сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги.

Ограничения вводятся из-за ремонтных работ. Так, с 22 час. 30 октября до трех ночи 31 октября будет закрыто движение через переезд на 5-м км перегона Саратов-3 – Примыкание (в месте пересечения с Ново-Астраханским шоссе). Объехать это место предлагается через переезд на 6-м км станции Примыкание (в месте пересечения с 5-м Динамовским проездом).

31 октября с трех до семи утра будет закрыто движение через переезд на 6-м км станции Примыкание. Объехать его предлагается по переезду на 5-м км перегона Саратов-3 – Примыкание, который в это время уже откроют.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x