Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По факту гибели в ДТП подростка возбудили дело

  • 13:25, 7 ноября 2023
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СК. Фото: СУ СК.

По факту ДТП в Ершовском районе, в котором погиб 14-летний мальчик, возбудили уголовное дело. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области. 

Дело возбуждено по статье "нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть несовершеннолетнего" по поручению председателя СК России Александра Бастрыкина.

По предварительным данным, 5 ноября на 492-м км трассы "Пристанное-Энгельс-Ершов-Озинки-Республика Казахстан" 39-летний водитель за рулем "Рено Сандеро" допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП на месте от полученных травм скончался подросток, находившийся в машине. Водитель и пассажиры были госпитализированы.

Проводятся следственные действия, назначены судебные экспертизы, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x