Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Опера "Долгострой". Рядом с театром приходит в запустение сквер Табакова

  • 12:30, 8 ноября 2023
  • Комментариев[0]

Эффект запустения от затянувшейся стройки Саратовского театра оперы и балета распространяется и на окружающую территорию.

В частности, сквер Табакова выглядит не слишком ухоженным. Стена памяти выдающегося актера то и дело подвергается нападкам вандалов. Вокруг все изрисовано граффити.

А памятник артисту в образах Олега Савина из фильма "Шумный день" и кота Матроскина выглядит сиротливо в закутке, окруженном строительным забором. Об этом наша видеозарисовка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x