Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названы имена четырех погибших в спецоперации

  • 17:48, 10 ноября 2023
  • Комментариев[0]

Сообщается о гибели четырех жителей Саратовской области в зоне специальной военной операции.

В Татищеве сегодня состоялось прощание с Валерием Кучерявых, сообщает администрация ЗАТО Светлый. Он отправился на фронт в июле 2022 года.

В Базарном Карабулаке проводили в последний путь 45-летнего гранатометчика 200-й отдельной мотострелковой бригады береговых войск Северного флота Олега Сергушова. Он - уроженец села Липовка, в которой отучился 5 классов. После этого его семья перебралась в Максимовку, где он и закончил 11-летку. С началом СВО во второй раз заключил контракт с Вооруженными силами.

У Сергушова остались двое несовершеннолетних сыновей.

В Балашовском районе скорбят по поводу гибели 38-летнего Руслана Девина. Он учился в Балашовской школе-интернате, профессиональное училище N50 Аркадака. В октябре прошлого года был мобилизован. 20 октября этого года погиб, сообщил глава района Павел Петраков.

Администрация Саратова выразила соболезнования по поводу гибели Андрея Сорокина. Подробностей его биографии не приводится.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x