Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На проспекте Столыпина высадят обещанные вязы

  • 17:10, 10 ноября 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове на проспекта Столыпина в ближайшие дня посадят новые деревья. Об этом сообщает администрация города.

Работы планируется начать 11 ноября ("при благоприятных погодных условиях"). В приствольные квадраты будут посажены 52 "крупномерных саженца".

Отметим, что конкурс на замену деревьев был проведен еще весной, тогда же на пешеходной зоне выкорчевали погибшие и засохшие насаждения. Будут высажены 52 вяза сорта "Додоенс". Работы стоят бюджету 2,9 млн руб.

Около двух недель на проспекте начали готовиться к посадке: были завезены мешки с землей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x