Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

День рождения Павла Кузнецова. Выставки, акция, чаепитие

  • 12:36, 14 ноября 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове 17 ноября отметят 145-летие художника Павла Кузнецова. Программу мероприятий опубликовал Радищевский музей.

В этот день в доме-музее мастера традиционно пройдет самая короткая выставка в мире "Художники Саратова — Павлу Кузнецову". Кроме того, продолжит работу выставка "Павел Кузнецов. Пространство символизма. По направлению солнца". Она объединит имена трех друзей–живописцев: Павла Кузнецова, Петра Уткина и скульптора Александра Матвеева. На экспозиции будет представлена живопись, графика скульптура из собрания Радищевского музея и частных московских коллекций. 

Также в течение дня на музейной мансарде будет проходить интерактивная художественная акция с Алексеем Карнауховым, чаепитие и заборная выставка в саду.

Подробнее о программе праздника можно узнать на сайте музея. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x