Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приставы помогли разыскать угнанную машину участника СВО

  • 14:54, 16 ноября 2023
  • Комментариев[0]

В Саратовской области правоохранительные органы выясняют обстоятельства исчезновения автомобиля у участника специальной военной операции. Такую историю сегодня рассказали в пресс-службе регионального ГУ ФССП.

"ВАЗ-2114" исчез с автостоянки около года назад. Пожилые родители бойца написали заявление об угоне, однако несколько месяцев обнаружить автомобиль не удавалось.

В сентябре супругам стали приходить многочисленные штрафы за нарушения ПДД, оформленные на их сына. Их набралось уже 300.

Тогда саратовцы обратились к судебным приставам из отделения по взысканию административных штрафов. В тот же день вместе с сотрудниками ГИБДД был проведен розыск. Через 3 часа благодаря системе "Паутина" местонахождение "ВАЗа" было установлено. Инспекторы городского ГИБДД задержали автомобиль.

"За рулем находился мужчина, который, сославшись на незнание русского языка, вызвал к месту задержания брата и адвоката", - отмечают в ведомстве.

Сейчас "14-я" находится на спецстоянке. Проводится проверка. Если вина задержанного подтвердится, все штрафы будут отменены, а автомобиль вернут собственнику.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x