Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На горожанина заведено дело за избиение сожительницы

  • 14:58, 21 ноября 2023
  • Комментариев[0]

На жителя Саратова заведено уголовное дело за избиение на улице сожительницы.

По информации областного ГУ МВД, 14 ноября у одного из домов на улице Лисина произошел конфликт на почве разногласий в воспитании детей между 34-летней горожанкой и ее 43-летним сожителем, который попал на камеру видеонаблюдения. Кавалер нанес даме телесные повреждения, и та обратилась с заявлением в полицию.

Согласно результатам экспертизы, телесные повреждения не повлекли за собой расстройства здоровья или утраты общей трудоспособности.

Было установлено, что что ранее в отношении агрессора возбуждалось уголовное дело за нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость. Тогда от его действий пострадала мать сожительницы.

Возбуждено еще одно уголовное дело по той же ч. 1 ст. 116.1 УК РФ. С подозреваемого взята подписка о невыезде.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x