Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ТПП приглашает на обсуждение переоценки кадастровой стоимости недвижимости

  • 15:54, 21 ноября 2023
  • Комментариев[0]
ТПП ТПП

В Саратове пройдет собрание для обсуждения ситуации после переоценки кадастровой стоимости недвижимости.

По информации организатора - областной Торгово-промышленной палаты, заседание круглого стола запланировано на 17 час. 22 ноября по адресу: улица Первомайская, 74А. Для участников предусмотрена регистрация по телефону: 8 (8452) 390-464 или через [email protected].

Как сообщал СарБК, региональное отделение "Опоры России" просят облдуму снизить ставки налога на имущество для предпринимателей после увеличения кадастровой стоимости объектов.

Об отношении представителей саратовского бизнеса к ситуации можно узнать из нашего материала "Угнетенные "метром". Бизнес шокирован грядущим кратным ростом налога на имущество".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x