Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный на встречке. Возбуждено дело о гибели двух женщин в аварии

  • 13:18, 4 декабря 2023
  • Комментариев[0]
Юрий Юрин/Telegram Юрий Юрин/Telegram

В Саратовской области возбудили уголовное дело по факту автокатастрофы, в которой погибли две женщины. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

Как ранее писал СарБК, 4 ноября в 14:41 у села Надеждинка Пугачевского района на автодороге "Пугачев - Селезнинка - Мавринка" столкнулись "Мазда" (за рулем был 45-летний мужчина) и "Лада Веста" (40-летний автомобилист). В аварии погибли две пассажирки "Весты", водители получили травмы.

Следствие установило, что в момент ДТП водитель "Мазды" был в состоянии опьянения и выехал на встречную полосу, что и привело к аварии.

Возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД водителем в состоянии опьянения, повлекшее смерть двух и более человек). С обвиняемого взяли подписку о невыезде.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x