Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". Из-за течи дорога на Рахова превратилась в полосу препятствий

  • 12:33, 14 декабря 2023
  • Комментариев[0]
Фото автора Фото автора

В Саратове участок улицы Рахова на протяжении нескольких дней заливает водой. Об этом "СарБК" сообщила местная жительница.

По ее словам, перекресток Рахова и Новоузенской затапливает с начала этой недели. "Перейти улицу сложно - вода местами доходит до щиколоток. Водителям не проще. Машины разметают по сторонам воду и снежную кашу, и она тут же застывает. В итоге участок от Шелковичной до Новоузенской из двухполосного стал однополосным - по одной полосе едут машины, другую занимает внушительная наледь. А на повороте на середине дороги возвышается снежно-ледяная горка", - написала читательница. 

Она отмечает, что местные жители привыкли, что вода на этом участке "течет в любое время года". Однако зимой это особенно опасно - еще чуть-чуть и по дороге проехать будет нельзя, а значит движение в микрорайоне будет парализовано. 

Обновление. 13.04

ООО КВС сообщило, что для устранения повреждения на водопроводе по Рахова,154 ограничит холодное водоснабжение абонентов, расположенных в квадрате улиц: Рахова - Чапаева - Московская - Зарубина. Изначально планировалось, что работы будут закончены к 8 утра сегодняшнего дня, однако затем их продлили до 20.00 "из-за производственной необходимости".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x