Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовец может лишиться машины из-за 65 неоплаченных штрафов

  • 12:24, 28 декабря 2023
  • Комментариев[1]

У жителя Саратова могут арестовать "ГАЗель" из-за неоплаченных штрафов, сообщает областное УФСПП России.

Мужчина систематически нарушал правила дорожного движения, уклоняясь от административной ответственности. Всего на его счету 65 штрафов на сумму больше 100 тыс. руб.

Саратовец продолжал копить долг, и акты об административных правонарушениях были переданы на исполнение судебным приставам. Правоохранители запретили мужчине на осуществлять регистрацию в отношении машины, ограничение его в выезде за границу, а также арестовали банковские счета. Однако нарушитель продолжал игнорировать долговые обязательства и скрывать от приставов свой автомобиль.
Вычислить его удалось только при взаимодействии с сотрудниками ГИБДД.

"ГАЗель" под управлением должника была остановлена  в Заводском районе. Судебные приставы арестовали машину. Ее оставили его мужчине на ответственное хранение.

Если штрафы не будут оплачены, автомобиль реализуют.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x