Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Неадекватный мужчина упал с четвертого этажа, сбежал из больницы и попал в ДТП

  • 15:10, 30 декабря 2023
  • Комментариев[0]
Фото: ГИБДД Фото: ГИБДД

В Саратовской области произошло ДТП по вине пьяного водителя.

По информации ГИБДД, 30 декабря в 1:35 на 113-м км трассы А-298 "Тамбов - Пенза - Саратов" в Ртищевском районе 31-летний мужчина за рулем "Нивы" допустил съезд с дороги и опрокидывание в кювет. В результате ДТП пострадал сам водитель - он был госпитализирован.

На него составили административный материал по ч. 3 ст. 12.8 (управление транспортным средством в состоянии опьянения и не имеющим водительских прав) и ст. 12.37 КоАП РФ (несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспорта).

По информации портала "ЧП Саратов", накануне вечером в Ртищеве мужчина упал с высоты четвертого этажа на улице Красная, был госпитализирован, но сбежал из больницы, после чего попал в ДТП. Очевидцы сообщают, что он вел себя неадекватно.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x