Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области прогнозируют морозы до 25 градусов

  • 18:48, 7 января 2024
  • Комментариев[0]

На предстоящей неделе в Саратовской области ожидаются сильные морозы. Об этом предупреждает региональное ГУ МЧС со ссылкой на данные Гидрометцентра.

С 8 по 12 января местами в регионе прогнозируется до минус 25 градусов - это ниже климатической нормы на 9 градусов. Метеорологи объявили оранжевый уровень опасности в связи с холодами.

МЧС советует долго не оставаться на холоде, отдавать предпочтение теплой многослойной одежде, уделить особое внимание противопожарной безопасности при отапливании жилья.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x