Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Завод расширяет производство и запускает автотранспортный цех

  • 15:17, 10 января 2024
  • Комментариев[0]

"Металлургический завод Балаково" (холдинг "Новосталь-М") реализует инвестиционные проекты, направленные на расширение производства и открытие новых рабочих мест, сообщает министерство инвестиционной политики Саратовской области.

Строительство рельсобалочного комплекса позволит увеличить мощности завода и расширить ассортимент готовой продукции. Объем инвестиций - 56,7 млрд руб. Новый объект планируется ввести к 2027 году.
Автотранспортный цех, запуск которого запланирован на этот год, призван обеспечить непрерывный производственный процесс и повысить эффективность логистической координации поставок. Объем инвестиций - 938 млн.

Завод намерен увеличить штат сотрудников с 3 до 7 тыс. чел.

Металлургический завод может воспользоваться льготной ставкой налога на имущество и транспорт, уточнили в министерстве.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x