Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рейд "Автобус". Выявлено 84 нарушения

  • 09:55, 11 января 2024
  • Комментариев[0]
УГИБДД по Саратовской области УГИБДД по Саратовской области

В рамках очередного рейда "Автобус" в Саратовской области было выявлено 84 нарушения ПДД и правил перевозки пассажиров. Об этом сообщает региональное УГИБДД.

С 25 декабря по 7 января инспекторы ДПС составили один протокол за управление транспортом или выпуск на линию транспортного средства без тахографа, несоблюдение норм времени управления транспортным средством и отдыха либо нарушение режима труда и отдыха водителей, 8 - наличие неисправностей или условий, при которых эксплуатация ТС запрещена, 1 - несоответствие нормам фар, 2 - нарушение профессиональных и квалификационных требований, предъявляемых к водителям, 2 - выпуск на линию транспорта, имеющего неисправности, с которыми запрещена эксплуатация, 1 - нарушение требований о проведении предрейсового контроля, а также 69 материалов за другие нарушения дорожных правил.

К ответственности привлечены 4 должностных и одно юридическое лицо.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x