Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель автобуса разбил стекло двери у своего конкурента

  • 09:36, 12 января 2024
  • Комментариев[5]
Фото: Энгельс онлайн / ВКонтакте Фото: Энгельс онлайн / ВКонтакте

В Саратове водитель автобуса разбил стекло двери общественного транспорта своего конкурента.

Как сообщила в группе "Энгельс онлайн" во "ВКонтакте" 11 января одна из пассажирок, она стала свидетельницей налета с молотком на автобус 284Б на остановке на улице Чернышевского во время посадки людей. По ее словам, стекло разбил водитель автобуса 284А: "Просто не адекватный, нервнобольной. Как такие работают на маршруте? Хорошо, что не пострадали люди".

В комментариях предполагают, что инцидент произошел из-за нарушения графика движения водителем пострадавшего транспорта. Отмечается, что скандалы на автобусном направлении Саратов - Энгельс наблюдаются постоянно; "Водители именно этих маршрутов - 284А и 284Б - очень бешенные".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x