Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СМИ: в Саратове с самолета Сочи - Санкт-Петербург сняли пьяную дебоширку

  • 17:50, 18 января 2024
  • Комментариев[0]
Фото: SHOT Фото: SHOT

В Саратове 17 января пришлось вынужденно сажать самолет из-за пьяной пассажирки на борту. Об этом сообщает ряд СМИ и телеграм-каналов.

Авиакомпания "Победа" выполняла рейс из Сочи в Санкт-Петербург, когда одна из пассажирок начала вести себя неадекватно: 26-летняя женщина вскочила с места и начала бегать по салону, цепляясь к пассажирам и стюардессам, а потом закурила на борту, пишет телеграм-канал SHOT.

Девушку успокоили, однако экипаж принял решение сесть в Саратове, где дебоширку вывели из самолета. Против нее составлены протоколы за курение и появление в нетрезвом виде в общественном месте. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x